. .

Полная версия ЛЕГО Юниоры: Создавай и путешествуй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Juniors: Create and Cruise

Категория: Гонки, Симуляторы

ЛЕГО Юниоры: Создавай и путешествуй (LEGO Juniors: Create and Cruise)

ЛЕГО Юниоры: Создавай и путешествуй (LEGO Juniors: Create and Cruise) ЛЕГО Юниоры: Создавай и путешествуй (LEGO Juniors: Create and Cruise)

По замыслу разработчиков из компании ЛЕГО, данное приложение должно нести не только развлекательную функцию, но и формировать и развивать фантазию и воображение. Плюс ко всему, LEGO Juniors Create & Cruise является совершенно бесплатной игрой без рекламы и прочих надоедливых включений, отвлекающих пользователей от игрового процесса. В основном приложение предназначено для детей в возрасте 4-7 лет, однако и более старшие члены семьи будут играть с не меньшим удовольствием.

Игровой процесс включает в себя два основных этапа. Вначале игрок конструирует из деталей ЛЕГО автомобиль с пилотом, которые и примут участие в гонке. На следующем этапе предстоит непосредственно сама гонка, в процессе которой гонщику нужно собирать разбросанные по треку элементы конструктора ЛЕГО. Их сбор принесет игроку бонус в виде дополнительных деталей для авто или гоночного костюма. Кроме этого юный игрок должен возвести из элементов ЛЕГО какой-нибудь придорожный объект типа магазинчика, кафе, автозаправки и т.п. Согласитесь, без бурной детской фантазии тут не обойтись.

Видеообзор


Скачать игру LEGO Juniors: Create and Cruise бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к LEGO Juniors: Create and Cruise на Android

gfv

0 +

клас
Ответить 30 марта 2016 17:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение