. .

Полная версия ЛЕГО Ультраагенты: Антивещество на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Ultra Agents: Antimatter

Категория: Бродилки, Логические

ЛЕГО Ультраагенты: Антивещество (LEGO Ultra Agents: Antimatter)

ЛЕГО Ультраагенты: Антивещество (LEGO Ultra Agents: Antimatter) ЛЕГО Ультраагенты: Антивещество (LEGO Ultra Agents: Antimatter)

Суперагенты из команды ЛЕГО никогда не будут сидеть без дела, ведь их миссия закончится только тогда, когда будет искоренено мировое зло. А поскольку это вряд ли произойдет в обозримом будущем, то и работы у ребят не становится меньше. Ну, за мировое зло, пожалуй, громко сказано, но вот что касается наведения порядка в городке Астор-Сити, то это то самое, с чем спецагентам разобраться по плечу.

Однако успешно проведенная операция и тишина в течение нескольких лет еще не гарантируют того, что суперзлодеи не вернутся. Как раз это и произошло в игре LEGO Ultra Agents Antimatter – босс, носящий кличку Антивещество, желает в очередной раз подмять под себя жителей городка. И ребятам из спецподразделения не остается ничего другого, как вступить в бой со злом, используя все свои навыки и соответствующую шпионскую технику.

Все тот же привлекательный стиль комиксов и интреактивная история, разворачивающаяся на его страницах. Разведчики, шпионы, секретные задания, пароли, явки, тайники – короче говоря, полный арсенал классического шпионского триллера. Игрокам предстоит перелистывать страницы с картинками, участвовать в небольших игровых эпизодах, внимательно читать диалоги и в соответствие с текстом продумывать свои дальнейшие действия. Основную часть игрового процесса занимают именно истории, словесные баталии и события, для реального развлечения в игре места меньше.

У игроков есть возможность принять участие в мини-играх со сражениями, специальными аркадами, стратегиями, зрелищной стрельбой и прочими приключениями. Чем качественнее будет завершена каждая из миссий, тем быстрее будет спасен город.

Видеообзор


Скачать игру LEGO Ultra Agents: Antimatter бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к LEGO Ultra Agents: Antimatter на Android

илья

0 +

норм
Ответить 20 марта 2016 14:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение