. .

Полная версия Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ

Категория: Бродилки, Стрелялки, Мультиплеер

Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ

Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ

Тема зомби в компьютерных играх не менее популярна, чем космические стрелялки или гонки. И поэтому не стоит удивляться выходу нового приложения для Андроид-устройств под названием Call of Duty Black Ops Zombies. Данный зомби-шутер наверняка порадует тех пользователей, которые любят сражения с различной нечистью, особенно если это сделано красиво и интересно.

Задача игрока – противостоять полчищам оживших мертвецов, которые мечтают захватить мир. Вам предстоит переходить с одного уровня на другой, уничтожая врагов и стараясь самому остаться в живых. Возникающие из ниоткуда зомби разнообразные, отвратительные, но в чем-то даже симпатичные (особенно, если отнестись к происходящему с юмором). В вашем распоряжении пять десятков миссий, при удачном прохождении которых вы сможете прокачать как своего героя, так и его вооружение.

Играть можно как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. Так же есть аркадный режим, при разблокировании которого вы получить возможность смотреть на боевые действия сверху. И будь то одиночная, командная или аркадная игра, геймплей затягивает настолько, что вы буквально выпадете из реальной жизни. Горы трупов, дым и огонь, стрельба и взрывы, мерзкие твари, лезущие изо всех щелей – ну что, в самом деле, может быть веселее и интереснее! В общем, весьма позитивная игрушка, позволяющая ощутить себя настоящим героем!

Видеообзор


Скачать игру Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ бесплатно

call_of_duty_black_ops_zombies_full.apk
43.2 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 32

1 комментарий

Комментарии к Call of Duty: Black Ops Zombies - COD BOZ на Android

Игорек

0 +

Игра интересная очень захватывает!
Ответить 24 декабря 2015 18:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение