. .

Полная версия Империя: Битва героев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Империя: Битва героев

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Империя: Битва героев

Империя: Битва героев Империя: Битва героев

Шанс пережить самому исторические события, давно канувшие в небытие, выпадает не каждому. Но у тех, кто начнет играть в игру «Империя Битва героев» он точно будет. Вы перенесетесь в Древний Рим, где пройдете путь к славе, перевоплотитесь в монарха, завоевывающего новые земли одну за другой. В этом ему, конечно же, помогает его могучее войско.

Первое, что потребуется от игрока – создать свой город. Потом его пошатнет анархия и беспредел, но вам придется это пережить. Вы займетесь постройкой различных жизненно важных для города сооружений, обеспечением населения ресурсами. А еще враги не будут дремать, и то и дело будут совершать набеги на ваш город. Но вы сумеете дать им отпор, если сможете создать мощную армию. А с ней будет легко завоевать и весь мир. В игре предусмотрено пять типов войск, а также самые разные механизмы усовершенствования.

Занятий в игре очень много. Каждый день вам будут выдаваться различные задания, а кроме того можно получать награду за победу в сражениях с другими игроками. Можно исследовать подземелья. Ну а если вы в итоге проявите себя мудрым правителем, умножающим свою военную мощь, то ваша Империя станет самой большой и могущественной. Заманчивая возможность, не правда ли?

Скачать игру Империя: Битва героев бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Империя: Битва героев на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение