Скачать "Soccer Maniacs: Manager Online"

Soccer Maniacs: Manager Online
Размер: 38 МБ
Версия: 1.3.5
Android: 2.3.2+
Файл: soccer_maniacs_manager_online.apk
Скачать
Как установить:
  1. (Если мод) Перед установкой отключите вход в Google Play. Удалите оригинальное приложение с телефона. Отключите интернет.
  2. Включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. В файловом менеджере найдите .apk файл приложения. Установите.
Если файл не загружается, не найден или хотите попросить обновление, то пишите сюда – контакты. В теме укажите название приложения и/или файла.

Soccer Maniacs: Manager Online – приветствуем тебя в Лиге Футбольных маньяков! Незабываемый турнир, в котором тебе придется толкнуться с игроками со всей планеты! Окажись в роли футбольного тренера: собери сильную команду развивай ее, выбери тактику и стратегию, получай призы и займи верхнюю строчку в Лиге! Отмечай успехи и запечатлей лучшие моменты анимационных матчей! В этой онлайн-игре ты сможешь создать свою команду из игроков с уникальными способностями, тренировать их, выбирать цветовое оформление и индивидуальный дизайн знамени, настраивать внешний вид игроков, используя большое количество индивидуальных лиц и ярких причесок! Поднимаясь по турнирной таблице заполни свою трофейную комнату и докажи всем, что именно ты – самый лучший тренер! Улучшай тренерский состав и способности игроков, ставя перед ними всё новые и новые задачи на поле, чтобы сломить моральный дух и разгромить противника! Ты сможешь не пропустить ни одного матча, просматривая увлекательнейшие видео анимационных спортивных баталий.

Вступай в игру прямо сейчас и побеждай!.

Внимание! Скачивая файлы с этого сайта, вы действуете на свой страх и риск!

Правообладателям и DMCA
Жалоба на файл

0.5882 сек.