. .

Полная версия Домашняя библиотека для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Домашняя библиотека 9.4

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

Домашняя библиотека — приложение для чтения бесплатных книг и платных новинок по разным жанрам мировой и русской литературы для устройств Андроид.

Тебя ждут десятки тысяч бесплатных произведений шедевральной классики и произведений разных жанров: от трактатов философов до детских книжек. Установи программное обеспечение и не ищи книги в интернете. На твоей ладони можно в мгновение найти творения тысячи отечественных писателей от Чехова до Есенина и Пушкина. Пользователи хвалят удобный интерфейс, имеющий понятное оформление и много функций. Чтение литературы становится комфортным и приятным. Выбирай из 25 тысяч произведений искомое на любом языке, в том числе китайском и французком. Посещай магазин для просмотра новинок. Маленька плата за подписку предоставит возможность наслаждаться бестселлерами мировой литературы. Настраивай отображения текста для своего удобства – размер шрифта, фона и текстуру бумаги. Интуитивная навигация в программе позволит быстро адаптироваться к ее работе. В строке поиска находи книгу по названию, фамилии автора или найди произведение лишь про фрагменту текста.

Для удобства добавляй неограниченное число закладок или читай поэмы при горизонатльном расположении устройства. В больших рассказах предусмотрено оглавление. В режиме ночного чтения твои глаза не будут уставать от насыщенного и яркого свечения экрана. Ознакомься с портретами авторов или их биографией.


Скачать программу Домашняя библиотека бесплатно

domashniaia_biblioteka.apk
42.8 МБ
v9.4 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Домашняя библиотека на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение