. .

Полная версия Зажигалка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lighter 35.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Lighter – это небольшое приложение, которое очень реалистично имитирует работу настоящей зажигалки, внешний вид аппарата и пламени, звуки.

Зажигалка в твоём телефоне – почти настоящая. Её металлический шлифованный корпус бликует на свету. Персонализируй её, выгравировав на боку любую надпись: хоть имя, хоть короткий девиз. Вид корпуса можно выбрать из нескольких вариантов.

Хочешь зажечь огонь? Прикоснись к колёсику и ты услышишь характерный чиркающий звук, увидишь искры, а затем загорится язычок пламени. Он невероятно реалистично выполнен: синее основание и прозрачный верхний край. К тому же пламя сохранит своё вертикальное положение, даже если ты наклонишь телефон.

Любуйся тёплым светом живого огня. Помнишь, раньше на рок-концертах весь зал озарялся светом зажигалок? Теперь можно сделать то же самое, только не рискуя поджечь себе волосы.

Приложение позволяет настроить вид корпуса и цвет пламени по твоему вкусу. А чтобы огонь погас, подуй в микрофон устройства, и от огонька останется только маленькая струйка дыма.


Скачать игру Lighter бесплатно

lighter.apk
6.5 МБ
v35.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Lighter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение