. .

Полная версия Игра с иконками: Угадай картинку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Icon Game: Guess The Pic 6.3.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Викторины, Логические, Словесные Особенности: Знаменитости, Развивающие, Комиксы, По мультфильмам, По фильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Icon Game: Guess The Pic – внимательно посмотри на картинку и попробуй отгадать её название, складывай слово из имеющихся букв и переходи к новому заданию.

Отличное приложение для того, чтобы постоянно держать в тонусе свой мозг, тренировать эрудицию и пополнять словарный запас. Цель игры – по имеющейся картинке определить слово, которое за ней прячется, выбрать буквы и поставить их на нужное место. Тематика слов абсолютно разная. Ты можешь угадывать названия телевизионных шоу, имена известных личностей, названия фильмов, места, бренды ит.д. Приложение не даст тебе заскучать, ведь в своей базе она имеет тысячи картинок. Игра начинается тогда, когда на экране появляется картинка с предметом, объектом, который следует угадать. Под картинкой расположились поля, их тебе нужно заполнить буквами. Количество полей символизирует о количестве букв в самом слове. Внизу экрана собраны буквы, нужные и не нужные. Все направлено на то, чтобы тебя запутать. Поняв, что подразумевается под картинкой, тебе нужно сложить слово из имеющихся букв. Система сама подскажет тебе правильно сложено слово или нет. Приложение имеет простой интерфейс и управление, что позволяет находиться в ней длительное время и не уставать от игрового процесса.


Скачать игру Icon Game: Guess The Pic бесплатно

icon_game_guess_the_pic.apk
25.3 МБ
v6.3.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Icon Game: Guess The Pic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение