. .

Полная версия Интеллект-баттл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Интеллект-баттл 2.2.24

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Интеллект-баттл – соревнования на сообразительность!

В каждом бою 5 участников. Всем задаются вопросы, в которых по 4 варианта ответа, правильный лишь один из них. Из всей пятёрки победителем выйдет всего один! Лишь ему достанется милиион долларов в новой игре для Android!

Тебе предстоит правильно ответить суммарно на 15 вопросов. Обойди четырёх претендентов, победи их своим умом! Вопросы для всех участников общие. Кто-то выпадет из соревнований в самом начале, ну а кто-то продолжит борьбу. А ты сумеешь превзойти остальных в своей пятёрке?

Проверить свой интеллект в игре можно тремя разными способами. Есть режим быстрой игры, есть чемпионат для игроков поумнее, и конечно же битва сильнейших для самых смышлёных.

Улучшай свой интеллект от ранга Новичок до уровня Высший разум. Получай новые достижения и сравнивай продвижение в игре с друзьями. Одерживай победы, и другие игроки увидят тебя в рекордной таблице.

Это приложение больше чем обычная викторина. Здесь азарт игрока способствует росту интеллектуальных способностей. Здесь ты сможешь развиваться вместе с миллионами игроков со всего мира, узнавать новое и побеждать. В игре уже сейчас много участников с разными знаниями. Все они готовы сойтись с тобой в интеллект баттле в режиме онлайн.

Удачи и новых побед!


Скачать игру Интеллект-баттл бесплатно

intellektbattl.apk
11 МБ
v2.2.24 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Интеллект-баттл на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение