. .

Полная версия ЛЕГО Создатель земель на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Creator Islands

Категория: Симуляторы, Стратегии

ЛЕГО Создатель земель (LEGO Creator Islands)

ЛЕГО Создатель земель (LEGO Creator Islands) ЛЕГО Создатель земель (LEGO Creator Islands)

Как известно, в The LEGO Group сидят большие затейники, постоянно предлагающие своим фанатам увлекательные новинки. И стратегическая игрушка LEGO Creator Islands, разработанная для владельцев устройств на базе ОС Андроид, без сомнения найдет своих поклонников. Вам предстоит перенестись на некий тропический остров и создать там истинный мегаполис с соответствующей инфраструктурой (автобанами, зданиями, бизнес центрами и пр.). К слову сказать, островов в игре несколько, у каждого из них свои «фишки», на которые следует обратить внимание. Например, на одном понадобится ремонт, на другом – работы по строительству дома, на третьем наблюдается дефицит автотранспорта. Все это – задания, которые вам нужно выполнить, попутно собирая монеты и открывая новые возможности.

Установив на свое Андроид-устройство эту увлекательную стратегию с элементами головоломки, будьте готовы к тому, что она потребует концентрации всех сил и внимания. Ведь в созданной по классическим канонам игрушке вас ожидает не только строительство дорог и зданий, но также поиск призов, изучение территорий и перемещение по островам. А каждый из них, как уже было сказано, полон новых возможностей и приключений.

Начать игру лучше всего с выбора своего острова, на котором нет ничего, кроме первых поселенцев. Для начала помогите им построить жилища в соответствии с указаниями, а для приобретения навыков в этом нелегком деле выполните несколько обучающих заданий.

В принципе, игра похожа на знакомый всем конструктор ЛЕГО, в котором при наличии фантазии из существующих деталей собирается оригинальная конструкция. Правда, лучше все же действовать по плану, в противном случае результат может оказаться вовсе не таким, какой вы ожидаете. Специально для трудных ситуаций разработчики внедрили в игру подсказки, поэтому если что-то идет не так, не отчаивайтесь раньше времени. Закончив какой-либо этап строительства, не забудьте собрать монеты, которые пригодятся вам в последующем задании. И будьте уверены, новый ЛЕГО Создатель земель подарит вам немало сюрпризов!

Скачать игру LEGO Creator Islands бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 22

Комментарии к LEGO Creator Islands на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение