. .

Полная версия Военно-воздушные силы 2014 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sky Force 2014

Категория: Аркады, Стрелялки

Военно-воздушные силы 2014 (Sky Force 2014)

Военно-воздушные силы 2014 (Sky Force 2014) Военно-воздушные силы 2014 (Sky Force 2014)

Когда-то десять лет назад компания IGN создала настоящий хит. Из десяти возможных баллов рейтинга она набрала девять с половиной, была с восторгом принята поклонниками шутеров и стала настоящим украшением любой коллекции динамичных мобильных игр. И вот теперь по прошествии десятка лет мы встречаем новую легендарную Sky Force 2014 – еще более крутую. Убийственное сочетание аркады и шутера захватит надолго, а новый социальный геймплей, невероятное звуковое сопровождение и трехмерная графика заставит по-новому взглянуть на любимую игру. Итак, вы готовы к самому главному сражению в своей жизни?

В обновленной «Скай форс» реализована интересная турнирная система – каждую неделю проводятся состязания на новых уровнях. Вам полагается сразу две награды – и за победу, и за спасение выбывших пилотов (звезды и жизни). Еще больше конечных баллов можно будет получить за достижения в игре.

Покорять новые вершины будет интересно и опытным игрокам, и новичкам. Чем больше вы играете – тем более прокачанным становится ваш корабль, и тем более вы готовы к новым боевым успехам. Уровень за уровнем – и каждый из них такой красочный, что можно засмотреться – предложит выполнять захватывающие миссии. Ну и какая же игра без боссов? Их также будет достаточно – и в этих боях придется быть особенно сильными и ловкими. Следите за обновлением своей защиты и оружия и будьте готовы к тому, что пожертвовать ради спасения гражданских лиц нужно будет многим. А кто сказал, что героем быть просто?

Видеообзор


Скачать игру Sky Force 2014 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Sky Force 2014 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение