. .

Полная версия Полет на реактивном ранце на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jetpack Joyride

Категория: Аркады

Полет на реактивном ранце (Jetpack Joyride)

Полет на реактивном ранце (Jetpack Joyride) Полет на реактивном ранце (Jetpack Joyride)

Перед вами андроид-версия динамичной и увлекательной аркады, главными достоинствами которой являются оригинальное оформление и интересный сюжет. Если вы любите приключения, то эта игра именно для вас, сколько бы лет вам не было!

Главного героя Jetpack Joyride, за которого вам предстоит играть, зовут Барри. Ему нужно раздобыть сведения о секретной лаборатории и ее разработках, в частности, о джетпаке – реактивном ранце, при помощи которого человек может летать. Барри проникает в святая святых злого профессора и решает испробовать на себе его изобретение. Но оказывается, что выбраться обратно совсем не просто.

Смысл игры заключается в том, чтобы пролетать на реактивном ранце как можно больше, собирая попутно жетоны, кредиты и баллы. Естественно, лаборатория полна препятствий, которые нужно преодолеть. А скорость-то полета увеличивается от уровня к уровню! И на каждый из них только одна жизнь!

Противостоять Барри будет армия с лазерными щитами и прочие злодеи. Но и сам герой может пользоваться не только джетпаком, он может передвигаться на скутере, мотоцикле, драконе, летающем роботе или при помощи гравитационного экзо-костюма. Во время полета нужно постараться поймать круглый жетон со значком Х, это даст возможность сыграть в лотерею. Если вам улыбнется удача, то выигрыш составит пять сотен монет плюс дополнительная жизнь или возможность улучшения своей экипировки. Последний пункт очень пригодится Барри, поскольку новые возможности подарят ему силу и неуязвимость. Заработать монетки можно и путем выполнения довольно простых заданий.

Чем дальше будет проходить герой, тем более прокачанной будет его экипировка. Но уровни, которых в игре 30, становятся все сложнее, поэтому усилий придется приложить немало.

Видеообзор


Скачать игру Jetpack Joyride бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 45

2 комментария

Комментарии к Jetpack Joyride на Android

bekzod

0 +

ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИГРА ПОНРАВИЛОСЬ +

ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИГРА ПОНРАВИЛОСЬ +
Ответить 24 июля 2016 11:46

Master Ebli

0 +

Крутая игра!
Ответить 11 сентября 2016 11:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение