. .

Полная версия Отстрел мертвяков 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead Trigger 2

Категория: Бродилки, Стрелялки

Отстрел мертвяков 2 (Dead Trigger 2)

Отстрел мертвяков 2 (Dead Trigger 2) Отстрел мертвяков 2 (Dead Trigger 2)

Легко ли спасать мир современным героям? Ответ на этот вопрос может дать игра под названием Dead Trigger 2, где вам предстоит сражаться против живых мертвецов в мрачную эпоху зомби-апокалипсиса. Скучать будет некогда, ведь игра постоянно обновляется, открывая все новые и новые интересные возможности. Вы будете путешествовать по десяткам уникальных мест, вооружившись аннигилятором – вашим оружием в борьбе против зомби. Более шести сотен различных сценариев позволят прожить разные жизни в этом темном мире.

В игре предусмотрено интересное развитие сюжета – можно присоединиться к Глобальному сопротивлению. Каждый новый игрок своими действиями влияет на исход событий, и так играть становится даже интереснее. За участие в миссиях вы будете получать награды, за выполнение заданий предусмотрено вознаграждение в виде игровой валюты. Вы увидите, что спасать мир – это весьма прибыльное занятие. А еще можно стать обладателем поистине невероятных призов за победу в организованных разработчиками состязаниях на Арене. Победив всех, вы завоюете право называться настоящей легендой.

Чем еще может похвастаться Dead Trigger 2 – так это графикой. Вы словно побываете в жутких местах наяву, настолько четко и детально здесь все прорисовано, в том числе и сами персонажи. Реалистичность на высоте – перенестись в мир, погибающий в условиях тотального апокалипсиса, теперь проще простого. А чтобы добывать новое оружие займитесь исследованием личного укрытия – там вы заведете знакомство с полезными людьми, которые помогут вам. Не стоит думать, что вы сможете легко справиться с живыми мертвецами – уничтожая нежить, придется постараться. Зомби весьма находчивы и создадут вам массу проблем. Но и вы тоже парень не промах! Пробуйте новое оружие и истребляйте проклятых ходячих.

Видеообзор


Скачать игру Dead Trigger 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 40

Комментарии к Dead Trigger 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение