. .

Полная версия SuperLivePro для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

SuperLivePro 2.8

Требуется Android 1.5 и выше! Категория: Бизнес

Скриншоты программы

Особенности

SuperLivePro — профессиональное мобильные программное обеспечение для записи видео в высоком качестве и контроля над системой камер видеонаблюдения.

Если ты являешься владельцем офиса или компании и разрабатываешь собственную систему безопасности и видеонаблюдения, то тебе не обойтись без этого приложения. С ним ты получишь полный доступ ко всем твоим камерам через один IP-адрес и сможешь записывать видео в хорошем качестве на всех устройствах. Приложение легко инсталлируется на платформу Android, iOS и Windows. Его главное преимущество в том, что теперь тебе не нужно покупать дорогостоящее программное обеспечение для создания твоей CCTV сети.

Приложение является пакетом программного обеспечения, которое включает в себя возможность контролировать все подключенные устройства и записывать на них видео, 8 каналов для отображения на смартфоне и 16 на планшете, поддержку PTZ, оптимальную работу с вертикальной и горизонтальной ориентацией, возможность контролировать звук на каждом устройстве, поддержку снапшотов, сохранять видео в облачное хранилище в реальном времени многое другое.


Скачать программу SuperLivePro бесплатно

superlivepro.apk
21 МБ
v2.8 Android 1.5+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к SuperLivePro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение