. .

Полная версия Keypad Lock Screen для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Keypad Lock Screen 4.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Keypad Lock Screen — не устраивает дизайн стандартного экрана блокировки? Повысь безопасность своего устройства и придай ему элегантный внешний вид с этим приложением.

Главные достоинства приложения – это множество разнообразных обоев для экрана блокировки и простая разблокировка одним касанием с приятной анимацией и звуком.

Установи пин-код или пароль чтобы повысить уровень безопасности своего устройства. Приложение можно довольно тонко настраивать: установить надпись для экрана блокировки (приветствие, к примеру), выбрать анимацию для обоев (снегопад, течение), звук разблокировки и т.д.

Чтобы начать пользоваться приложением, нужно зайти в его настройки и установить птичку напротив «Включить блокировку». Там же можно отключить системную блокировку устройства. Далее нажми «Установить обои» и выбери один из множества фоновых рисунков. Чтобы установить пин-код, отметь птичкой пункт «Блокировка PIN». Приложение отлично работает на современных устройствах, таких как Samsung Galaxy S5, Galaxy Note 4, Nexus 7, Nexus 5, HTC One и Sony Xperia Z.


Скачать программу Keypad Lock Screen бесплатно

keypad_lock_screen.apk
4.2 МБ
v4.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Keypad Lock Screen на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение