. .

Полная версия Cheetah Keyboard: Клавиатура гепард для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Cheetah Keyboard 5.15.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Cheetah Keyboard — приложение для отображения клавиатуры смартфона на Андроид в режиме 3D, не содержащее рекламы и имеющее высокий рейтинг пользователей.

Наслаждайся тысячами тем и оформлением программы и получай опыт работы с качественным контентом от знаменитого разработчика. Cheetah снабжено онлайн-словарем, помогающий правильно писать имена известных личностей, кинолент, песен или крылатые выражения. Благодаря интуитивным настройкам, скорость набора текста увеличивается до трех раз (тебе предлагаются точные слова, фразы и целые предложения для вставки). Используя функцию «Смарт ответ» ты сможешь ответить на сообщение, выбрав предложенный программой ответ. Cheetah располагает широкой базой тем для оформления клавиатур. Тебя ждут новые, популярные темы спиннеров, катаклизмов, граффити или природой. Загружай на свое устройство новые темы регулярно или настрой любимую самостоятельно. Поменяй фон, обои, добавив свое сэлфи или фотографию любимого человека. Измени высоту шрифта, звуковое сопровождение и цветовую гамма клавиш.

Учись набирать текст проведением – води пальцем по экрану, а система распознает, что ты имел в виду и выдаст текст на экран. Такая техника увеличивает скорость печати в три раза. Или стань экспертом в области голосового ввода. Такой метод подходит пожилым людям и всем, кто желает освободить руки от клавиатуры во время общения. В чатах украшай сообщения, добавляя смайлы – эмоции. Приложение подскажет, какая картинка будет актуальна в твоем разговоре, основываясь на теме беседы. Cheetah богат на гифки и мемы, которые украсят общение и сделают его забавным. Программа запоминает фрагменты написанного текста, чтобы улучшить качество смарт-ответа, автозамены и печать проведением. Все данные хранятся согласно условиям политики конфиденциальности.


Скачать программу Cheetah Keyboard бесплатно

cheetah_keyboard.apk
32.7 МБ
v5.15.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Cheetah Keyboard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение