. .

Полная версия Охотник за легендой на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tale Seeker 2.12.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Аркады, Логические, Онлайн игры, Настольные Особенности: Аниме, Монстры, Фэнтези

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Tale Seeker – это головокружительное приключение, совмещающее в себе элементы жанров РПГ, Коллекционной карточной игры и игры жанра «Три в ряд».

Эта игра – сочный микс, нарисованный в стиле аниме. В ней у тебя будет возможность собрать коллекцию из более чем 600 красивейших карточек, на которых будут изображены персонажи известных сказок и мифов. Воспользуйся их способностями, чтобы продвинуться по увлекательному сюжету! Выбирай понравившиеся карточки и вступай в кровопролитные сражения с монстрами и злодеями, а так же другими игроками на специально отведённой для дуэлей Арене.

На исход битвы будут влиять не только умения и способности персонажей, но и твоя смекалка: боевая система строится по типу игры «три в ряд». Тебе понадобится найти на игровом поле два одинаковых символа и соединить их непрерывной линией. Это бои, в которых ты участвуешь наравне с твоими картами.

Так же тебя ждут Гильдии, возможность играть с друзьями, разблокировать таинственные Подземелья и отправиться туда вместе!


Скачать игру Tale Seeker бесплатно

tale_seeker.apk
v2.12.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Tale Seeker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение