. .

Полная версия Боевые игры: Моккен на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fighting Games: Mokken 2.38

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Ролевые, Драки Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Fighting Games: Mokken – одна из самых популярных игр в жанре «экшен» от великолепного создателя. Тебя предстоит сражаться с противником в разных режимах битвы.

Простое и увлекательное приложение с системой PvP, в котором присутствуют элементы RPG. Ты сможешь играть со взрослыми и детьми – это семейная игра с непринужденным управлением героем. Одна кнопка для удара кулаком, другая для пинка. Используй клавиши «A» и «B» в нужный момент. Это битва в режиме турнирного соревнования. Когда твоя жизнь равна нулю – ты проиграл. Не забывай развивать своего героя. Зарабатывай монеты и наращивай мощь – атакуй быстрее и сильнее, сделай причиненный тебе урон менее весомым. Самый высокий уровень в игре – 99. Получи деньги несколькими способами – одолей противника минимальным количеством ходов или просто выиграй несколько боев подряд. Иногда слева или справа от экрана появляется секретный персонаж – найди его и получишь денежный бонус.

Не забывай выдерживать достаточное расстояние с соперником – у тебя будет время для маневров. Попробуй двигаться к нему на корточках – ты сможешь нанести сильный удар или защититься. Игра абсолютно бесплатна.


Скачать игру Fighting Games: Mokken бесплатно

fighting_games_mokken.apk
18.7 МБ
v2.38 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Fighting Games: Mokken на Android

ігру

0 +

Скачати. Ігру
Ответить 7 ноября 2019 17:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение