. .

Полная версия Мотогонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moto Racer 11

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Moto Racer - представляет из себя увлекательную гоночную игрушку для мобильных устройств. В ней тебе предстоит колесить по улицам города на скоростном мотоцикле и преодолевать различные препятствия. Динамичный геймплей, красочные элементы графики и интуитивно понятный интерфейс затянут в игровой процесс на долгое время и подарят массу положительных эмоций.

Вначале потребуется выбрать транспортное средство. В этой игре тебе представится возможность освоить навыки вождения на всевозможных моделях мотоциклов. Выбирай понравившуюся и отправляйся покорять улицы города. Проходи увлекательные миссии различной сложности и тебе будут открываться новые возможности и новые модели мотоциклов с еще более наворочанными техническими параметрами. Колеси по дорогам различной местности. Посети разные города, проезжай длинные тоннели и живописные мосты. Попробуй свое мастерство в различных погодных условиях. Собирай золотые монеты и магниты и открывай новые заезды. Участвуй в захватывающих гонках вместе с друзьями и возглавь рейтинговую таблицу.

Научись мастерски управлять мотоциклом среди движущегося потока различных видов транспорта. Устанавливай на свой гаджет Moto Racer и погружайся в атмосферу невероятно опасных гонок.


Скачать игру Moto Racer бесплатно

moto_racer.apk
30.6 МБ
v11 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Moto Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение