. .

Полная версия Viber: Охота на конфеты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Viber: Candy Mania 1.4.2.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Логические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Viber Candy Mania - наверное, самая сладкая игра для Андроид! Целый мир разнообразных вкусов, разноцветных конфет и леденцов! Если вы обожаете сладкое и игры, она точно для вас!

Представьте себе огромную Вселенную, в которой все сделано из сладостей, различных кондитерских изделий и конфет. Но это прекрасное королевство вкусняшек хочет уничтожить злобный король мишек Гамми, покрыв разноцветный мир вязкой слизью!

Вступайте в игру с огромным количеством уровней и запасайте сладости. Вам предстоит разделаться с жестоким монархом и спасти сладкое королевство. По мере того, как вы будете охотиться на конфеты, вы увидите невероятные леса из сливок и каньоны из кексов. В них вы найдете очень много трехрядных головоломок.

В игре вы обнаружите целый набор самых разнообразных комбинаций и бонусов. Игрушка очень яркая и не скоро вам надоест. Постарайтесь собрать по максимуму аппетитных сладостей! Вам точно понравятся жезлы из карамели и лопаты для сбора конфет!

Необходимо набрать как можно больше очков. Всем известно, что сладости – это энергия и она будет вашим «бензином» в игре. Именно энергия и списывается за неудачные ходы.

Игра по идее бесплатная, но есть один нюанс: в ней предусмотрен донат, который контролирует количество самоцветов и накладывает ограничения на энергию.

Сладости могут взрываться, чтобы освободить место для новых элементов. Вы сможете активировать свои бонусы и удваивать очки. Графика в игре яркая и сочная, как желейные бобы. Настоящая радуга из сладких сюрпризов. Для того, чтобы играть вам было еще слаще, все головоломки вы будете проходить под отлично подобранную музыку!


Скачать игру Viber: Candy Mania бесплатно

viber_candy_mania.apk
49.9 МБ
v1.4.2.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Viber: Candy Mania на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение