. .

Полная версия Соперники на мотоциклах на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bike Rivals

Категория: Аркады, Гонки

Соперники на мотоциклах (Bike Rivals)

Соперники на мотоциклах (Bike Rivals) Соперники на мотоциклах (Bike Rivals)

Если в реальной жизни на дорогах мы вынуждены избегать неоправданно высоких скоростей, то в играх-гонках можем дать себе волю. Здесь чем быстрее вы мчитесь навстречу ветру, тем лучше! И это касается гонок не только на автомобилях, но и на мотоциклах. Именно для этого и создана игра Bike Rivals – под незатейливую музыку вы отправляетесь колесить по трассам, стремясь прийти к финишу первым, и выполнять невероятные трюки.

Насколько протяженен ваш маршрут вы знать не можете, потому что любые ориентиры на трассе отсутствуют. Но тем интереснее – вот-вот уже мелькнет финишная прямая, которую вы можете пересечь первым! Но будьте осторожнее, потому что в этой игре все как в реальной жизни – гонке могут помешать природные катаклизмы в виде падающих камней или просто всякий хлам на дороге. А то и просто мост взорвется… Словом, простым наматыванием километров вкупе с разглядыванием ярких добротно прорисованных пейзажей дело не обойдется. Вы ощутите на себе все прелести гонщика, которому иногда придется и преодолевать трудности.

То, насколько успешно вы справились с трассой, станет вам известно после финиша. Если вы уложились в лучшее время, то получите три звезды, если не очень – две или одну. Звезды имеют большое значение, поскольку позволяют открывать следующие локации. Не обойдется и без денежной награды, которую вы обменяете на новые мотоциклы.

Управление в этой игре долго осваивать не придется. Путешествуйте по разным локациям и побеждайте в поистине безбашенных гонках на мотоциклах!

Видеообзор


Скачать игру Bike Rivals бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 50

Комментарии к Bike Rivals на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение