Скачать "Mad Truck Challenge: Racing"

Mad Truck Challenge: Racing
Размер: 70.1 МБ
Версия: 1.5
Android: 4.4+
Файл: mad_truck_challenge_racing.apk
Скачать
Как установить:
  1. (Если мод) Перед установкой отключите вход в Google Play. Удалите оригинальное приложение с телефона. Отключите интернет.
  2. Включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. В файловом менеджере найдите .apk файл приложения. Установите.
Если файл не загружается, не найден или хотите попросить обновление, то пишите сюда – контакты. В теме укажите название приложения и/или файла.

Если вы любитель настоящего экшена в гонках, и по-вашему, гонки без разрушений – не гонки, то Mad Truck Challenge – это именно то, что вам необходимо попробоватьС этой игрой вы можете забыть про обычные автомобили, ведь теперь у вас есть настоящие джипы-монстры с огромными колесами, и с целым арсеналом на борту! Вы никогда не забудете эту безумную гонку на самых чудовищных машинах планеты! Безумная гонка на грузовиках — это невероятно увлекательная 2D гонка с проработанной физикой и механикой, которая поможет вам, или же, сыграет злую шутку, в противостоянии с вашими противниками! Вам предстоит соревноваться с настоящими безумцами, которые готовы на все для того, что бы победить в этом турнире, даже если им придется проехаться по вам своими огромными колесами! А для того, чтобы победить в этом не легком испытании, недостаточно просто мчатся по дороге сломя голову, необходимо выполнять экстремальные трюки и пытаться уничтожить всех свои противников, которые станут у вас на пути! А для того, чтобы более эффективно бороться с противниками на дороге, у вас есть разнообразное оружие на выбор, которые вы самостоятельно можете повесить на свою машину.

Помимо выбора вооружения, также есть возможность улучшения различных модулей машины, вроде двигателя или колес, которые помогут вам быстрее и безопаснее добраться до финиша! Станьте самым крутым водителем грузовика и пройдите вверх по престижной турнирной таблице! Особенности игры: - Соревнуйтесь с другими опытными водителями, и принимайте участие в гонках на разных концах планеты! - Во время гонок собирайте монеты, которые пригодятся вам для внутриигровых покупок.

Внимание! Скачивая файлы с этого сайта, вы действуете на свой страх и риск!

Правообладателям и DMCA
Жалоба на файл

0.0071 сек.