. .

Полная версия Штрафы ПДД 2017: Штрафы ГИБДД для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Штрафы ПДД 2017: Штрафы ГИБДД 6.0.8

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Автомобили и транспорт

Скриншоты программы

Особенности

Штрафы ПДД 2017: Штрафы ГИБДД — проверяй и оплачивай штрафы по официальной базе ГИБДД, смотри фотографии нарушений, проводи безопасные транзакции пластиковой картой и получай квитанции об оплате!

Приложение имеет отдел технической поддержки по все вопросам оплаты и предоставляет 50% скидку при перечислении денег в первые 20 дней, а также дает возможность ознакомиться с изменениями в правилах дорожного движения на 2017 год.

Добавь номер водительского удостоверения или регистрационный номер автомобиля, чтобы получать полную информацию о полученных штрафах. Если такой появится в истории, оплати его при помощи банковской карты и получи квитанцию, которую при необходимости можно предоставить сотруднику поста.

Получай полную и актуальную картину по штрафам. Аппликация имеет доступ к базам ГИБДД и Федерального казначейства. Утилита работает во всех регионах РФ и гарантированно осуществляет оплату штрафов, отслеживает их статус и отправляет информацию в официальные источники. После перечисления ты обязательно получишь банковское поручение.

Все транзакции осуществляются через зашифрованные каналы связи, чтобы гарантирует полную безопасность платежей, совершенных через банковские карты.


Скачать программу Штрафы ПДД 2017: Штрафы ГИБДД бесплатно

shtrafy_pdd_2017_shtrafy_gibdd.apk
v6.0.8 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Штрафы ПДД 2017: Штрафы ГИБДД на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение