. .

Полная версия Детектор лжи: Розыгрыш для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lie Detector Test Free Prank 6.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Lie Detector Test Free Prank — отличное Android-приложение с имитацией работы детектора лжи - специально для любителей легко и быстро разыграть друзей.

Приложение является быстрой и простой мини-игрой, которая позволяет определить, правду или ложь говорит человек. Для этого нужно положить и придержать палец на сканере отпечатка в главном меню приложения, после чего сканер запустит анимацию сканирования пальца и «вычислит» результат – правда или ложь. Конечно, приложение является лишь имитацией работы детектора лжи, но, тем не менее, оно поможет быстро разыграть любого друга.

Для максимального эффекта в приложении реализованы реалистичные и детальные графики с визуальными эффектами, а также различные инструменты (сканер пальца, индикаторы, разные кнопки для управления). Все что нужно для розыгрыша – это попросить друга сказать правдивое или ложное предложение и протянуть ему смартфон для сканирования. При этом, тебе нужно зажать пальцем кнопку громкости, чтобы указать приложению, какой уровень правдивости/ложности нужно вывести на экран (правда, ложь, частично правда и т.д.).


Скачать программу Lie Detector Test Free Prank бесплатно

lie_detector_test_free_prank.apk
18.9 МБ
v6.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Lie Detector Test Free Prank на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение