. .

Полная версия Фото викторина: Угадай картинку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Photo Quiz: Guess Pictures 1.9.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Викторины, Логические, Головоломки Особенности: Развивающие, Фото, Тайм киллеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Photo Quiz: Guess Pictures – постарайся отгадать слово по половине картинки, выбери ответ из четырёх предложенных вариантов, зарабатывай очки и переходи на новый уровень.

Красочное приложение, выполненное в сочных тонах,имеет аппетитную тему «Еда». Любой человек стремится вкусно и правильно питаться, но что конкретно он ест и что входит в содержание блюда, знают не все. Приложение заполнит пробелы в знаниях по данной области. Цель игры – угадать по картинке, какой продукт на ней изображен. Сделать это непросто, ведь изображение на картинке не особо информативно – на ней изображена часть продукта или несколько частей различных продуктов. У картинки только одно значение и один ответ. Выбери его из четырёх предложенных вариантов. Игровой процесс можно совершать в четырёх вариантах игры – классическая игра, игра на время, игра на скорость, обучение в процессе игры. С приложением можно изучать языки, поменяв раскладку на нужный язык. База картинок здесь очень велика и все они реалистичны, красочны и вызывают желание попробовать тот или иной продукт.


Скачать игру Photo Quiz: Guess Pictures бесплатно

photo_quiz_guess_pictures.apk
37 МБ
v1.9.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Photo Quiz: Guess Pictures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение