. .

Полная версия 10 миллионов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

10 миллионов 4.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

10 Миллионов – Игра – популярная телевикторина!

Тебе выпал шанс побороться за призовой фонд в размере 100 млн белорусской валюты, либо 2 млн украинских гривен, либо 40 млн тенге, либо же просто за 10 млн рублей! Правила игры отличаются от классических. Вся сумма с самого начала игры в твоём распоряжении. Сумей пронести её до финала, чтобы она стала твоим призом. Тебе нужно будет делать денежные ставки на правильные ответы и просто отвечать на вопросы. Всю сумму можно поставить на один ответ, можно поделить и ставить на несколько.

Эта игра лучше всех подобных за счёт подхода к игровому процессу и не только. Игра поможет узнать много нового, так как игра поясняет каждый вопрос. В игру добавлено много новых вопросов, связанных с событиями и открытиями сегодняшнего дня. Отследить результаты можно по разным критериям: по величине выигрыша, по сумме всех выигрышей, по количеству сыгранных игр.

Игра оптимизирована для всех видов устройств. В этой версии раз дизайн игры слегка отличается от оригинального интерфейса телепередачи в пользу оригинальности и большей анимированности процессов. Теперь все действия выглядят плавно, интересно и необычно. Звуковое сопровождение позволит целиком погрузиться в игру и сосредоточиться на вопросах.

Выиграй 10 миллионов и получи подтверждение для социальной сети!


Скачать игру 10 миллионов бесплатно

10_millionov_igra.apk
6.9 МБ
v4.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к 10 миллионов на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение