. .

Полная версия Затерянные земли 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lost Lands 3 1.0.12

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Квест от первого лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Lost Lands 3 – это приключенческая история, в которой Вам необходимо проявить свою внимательность и смекалку, чтобы разгадать загадку Затерянных земель.

История начинается с пробуждения древних мистических созданий, и чрезмерного любопытства самой обыкновенной девушки Сьюзан, которая посетив музей древностей, конечно же наткнулась на магический артефакт и попала в «зазеркалье» в котором, она, оказывается уже многие годы известна и почитаема мирными жителями за прошлые свершения.

Отправляйтесь на поиски зацепок, и продвигайтесь по захватывающему сюжету. Встречайтесь со старыми знакомыми и помогайте им и себе разобраться в происходящем. Посетите самые живописные места этого очаровывающего и красочного мира, который подвергается очередной опасности и только Вам удасться спасти его и разгадать тайну пробуждения древнего проклятия.

Вам предстоит посетить уйму красот этих земель, спуститься в вулкан, в поисках новых зацепок, а после подняться к самым высоким облакам, посетив парящие острова и еще больше приблизившись к разгадке. Вас ожидает пол сотни разнообразных локаций, наполненных подсказками и загадками, разгадывая которые, Вы будете вознаграждаться очередной загадкой.

Увлекательная и красивая игра, которая подойдет людям абсолютно всех возрастов, поскольку является очень интересной головоломкой с захватывающим сюжетом.


Скачать игру Lost Lands 3 бесплатно

lost_lands_3.apk
733.8 МБ
v1.0.12 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Lost Lands 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение