. .

Majesty: Northern Expansion

Категория: Симуляторы, Стратегии

Majesty: Завоевание севера (Majesty: Northern Expansion)

Majesty: Завоевание севера (Majesty: Northern Expansion) Majesty: Завоевание севера (Majesty: Northern Expansion)

Много ли вы знаете способов уничтожить дракона? Наверняка, все они достаточно традиционны. А ведь существует немало методов, позволяющих избавиться от этого кровожадного хищника максимально быстро и безопасно для себя. Например, можно набить в барашка или овцу какой-нибудь отравы и затем скормить это орудие убийства дракону. Это не слишком героично, зато действенно. Также можно попробовать объявить за голову фантастической рептилии награду и ждать, пока смелые воины, колдуны и обычные желающие поживиться не расправятся с ней. Так или иначе, решать драконью проблему нужно. Иначе под угрозой может оказаться все человечество, ведь драконы очень не любят людей и при любом удобном случае избавляются от них.

В игре «Majesty: Завоевание севера» вам как раз придется решать проблемы с драконами, которых в королевстве накопилось немного. Конечно, драконы — не единственная напасть фэнтезийного королевства. Оно постоянно атакуется ордами другой нечисти, например, огромными каменными големами, прочность и живучесть которых несравнима ни с одним живым существом. Но постепенно вы будете продвигаться на север и вам все чаще и чаще будут попадаться ужасающие огнедышащие монстры. Так что к этой встрече придется основательно подготовиться, ведь рептилия одним дыханием может превратить вас и ваших соратников в пепел.

Если вы играли в оригинальную стратегию «Majesty: Королевский Симулятор» и она пришлась вам по душе, то и это масштабное дополнение, безусловно, понравится вам. Ведь в ней вы сможете продолжить свои завоевания. В полноценном дополнении улучшилась графика и добавилось несколько интересных особенностей, например, смена погодных условий. К тому же игра интегрирована с соц.сетями, что позволяет делиться вашими рекордами и достижениями с друзьями.

Итак, в игре вас ждут новые локации и новые миссии, десять уникальных видов героев, у каждого из которых свои характеристики, оружие и броня, новые монстры, широкий выбор заклинаний, десятки строений, которые можно улучшать, бесконечный режим свободной игры и многое другое. Так что запускайте игру и отправляйтесь в увлекательное путешествие в северные земли!

Видеообзор

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 77

1 комментарий

Комментарии к Majesty: Northern Expansion

nemo

0 +

да что-же это такое большинство игр вообще удалены. Где игры?Устанавливать нечего. Ну если удалили игру с сайта то ссылку тоже удалять тогда надо
Ответить 2 марта 2017 15:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение