. .

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Категория: Бродилки, Стрелялки

Призрачная разведка: Солдаты будущего (Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier)

Призрачная разведка: Солдаты будущего (Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier) Призрачная разведка: Солдаты будущего (Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier)

Изменяющаяся не в лучшую сторону политическая обстановка в мире привела к необходимости формирования нового поколения солдат. Эти воины годами обучались быть лучшими и лучших, их оснащали мощнейшим оружием и свежими технологиями. Благодаря всему этому солдаты будущего способны оставаться незамеченными и решать проблемы даже в самых безвыходных ситуациях.

Вы являетесь одним из бойцов элитного разведотряда «Призрак». Министерство обороны обеспечило программу обучения, которая позволила стать вам неимоверно стойким, живучим, сильным и ловким солдатом. Вы с готовностью вступаете в любые боевые действия, грамотно используете имеющуюся современную экипировку для выполнения задач, с которыми не справится ни один обычный солдат.

Экшен-игра Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier разработана по одной из самых последних историй из культовой серии Ghost Recon. В игре вас ждет не только динамичный экшен, но и тактические ходы. В вашем распоряжении разнообразное оружие, экипировка, технологии и гаджеты, в том числе беспилотные летательные аппараты. Все это пригодится вам, ведь работать придется не в самых лучших условиях: многие миссии проводятся под покровом тумана, дождя или снега.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 237

Комментарии к Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение