. .

Полная версия Simple Weather Forecast для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Simple Weather Forecast 5.24.3

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Особенности

Simple Weather Forecast — после установки этого приложения твой смартфон превратится в настоящую мобильную метеостанцию. Только точная информация о погоде и ничего лишнего!

Приложение использует информацию из крупнейшей профессиональной сети США и десятков тысяч источников по всему миру, поэтому ты сможешь быстро узнавать самую свежую информацию о погоде за окном или в любой точке мира. Для большего удобства в приложении присутствует виджет для рабочего стола с короткой информацией о погоде – тебе даже не придется открывать приложение!

Погодные условия в приложении сопровождаются соответствующими изображениями. Также оно обладает удобным и дружелюбным для пользователя интерфейсом.

Главные функции приложения – это прогноз на ближайшие пять дней или сегодня, мощный поиск по карте мира, поддержка GPS для вывода актуальной информации о погоде, различные анимационные эффекты, возможность сохранить город для быстрого просмотра погоды в будущем, настраивать уведомления о восходе/закате солнца и многое другое.

Стоит отметить, что виджет приложения работает только в случае, если последнее установлена во внутреннюю память устройства. Виджет пропадает, если приложение находится на карте памяти или другом внешнем носителе. Однако данная проблема решается сама собой после перезагрузки смартфона.


Скачать программу Simple Weather Forecast бесплатно

simple_weather_forecast.apk
23.6 МБ
v5.24.3 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Simple Weather Forecast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение