. .

Полная версия Kitty Live: Live Streaming для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Kitty Live: Live Streaming 3.8.4.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Kitty Live: Live Streaming — популярное приложение для просмотра прямых трансляций и live-шоу. Подружись с тайской звездой-котенком Май Давикой и не пропусти фантастическое шоу.

Приложение позволяет смотреть прямые включения бесплатно, заводи новых друзей по всему миру и наслаждайся прямым эфиром. У тебя есть возможность стать популярным, получить подписчиков и виртуальные подарки, которые можно обменять на наличные.

Бесплатно транслируй собственное шоу. Всего одно прикосновение к экрану и ты можешь начать танцевать, петь или общаться с фоловерами.

Новинка Ah~Oh~Woo! Интерактивная голосовая игра, которая изменяет голос. Кричи, визжи и пищи, как тебе нравиться и делись своим творчеством с поклонниками.

Создавай контролируемый звук Kitty Run, чем он громче, тем выше будет прыгать Китти. Собирай подарки от поклонников, а пока котенок занимается творчеством, тебе будут начисляться бонусы. Записывай самые значимые моменты шоу, и делитесь интересными криками с друзьями, бросая им вызов.

Взаимодействуй с подписчиками, отправляй «живые» сердечки» в прямом эфире, чем больше подарков ты получит, тем выше у тебя есть шанс стать супер звездой. Приложение транслирует шоу в зависимости от страны , а смотреть их очень легко при помощи тегов.

Встречай новых людей, находи новые трансляции на VJs on Kitty Live и разделяй с ними свои интересы. А программа будет начислять разные виды бонусов в виде кольца, ангела, шикарного автомобиля, романтичного и др. Перейти на следующий уровень очень легко, отправляя подарки своим фаворитам. Приглашай друзей, чтобы получать бесплатные монеты и открывать новые преимущества программы.

Будь готов использовать милые и веселые наклейки и наслаждайся прямыми трансляциями, запустив виджея Китти.


Скачать программу Kitty Live: Live Streaming бесплатно

kitty_live_live_streaming.apk
84 МБ
v3.8.4.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Kitty Live: Live Streaming на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение