. .

Полная версия Чего не хватает? на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Чего не хватает? 2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Чего не хватает? – игра бросает вызов твоей интуиции!

Тебе понадобится весь набор полезных способностей, таких как логическое мышление, собранность и интуиция, чтобы справиться с головоломками!

Игра для любителей жанра викторин. Подойдёт как взрослым фанатам ломать голову над загадками, так и самым маленьким. Увлекательные загадки испытают твою сообразительность на протяжении 130и уровней. В затруднительных ситуациях полагайся на помощь подсказок. Они могут либо открыть любую из букв загаданного слова, либо удалить лишние буквы из ячеек для ввода.

Геймплей крайне прост! Игра даст тебе изображение, на котором чего-то недостаёт. Тебе нужно догадаться, что за элемент отсутствует, и собрать слово из табличек с буквами. В случае ошибки буквы можно вернуть обратно.

Игра на развитие внимательности и логического мышления. Отличный способ скрасить минуты ожидания в транспорте, во время перерыва или просто расслабиться на досуге. Интерфейс игры не содержит лишних элементов и понятен в использовании. Во время игры тебя будут сопровождать звёздочки и подсказки. Десятки тысяч довольных игроков рекомендуют игру! Присоединяйся и играй со всеми!

Игра бесплатна, просто скачивай и играй!


Скачать игру Чего не хватает? бесплатно

chego_ne_khvataet.apk
23.2 МБ
v2.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Чего не хватает? на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение