. .

Полная версия Princess Tailor Boutique на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Princess Tailor Boutique 1.5.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По сюжету игры Princess Tailor Boutique вы становитесь принцессой, которой предстоит в ближайшее время пойти на бал и познакомиться со сказочным принцем. В королевство съезжаются женихи со всех концов света, поэтому ваша принцесса должна выглядеть самым лучшим образом.

К счастью, вы сможете самостоятельно создать самые лучшие наряды для своей героини, используя для этого свою фантазию и практически безграничные возможности игры. Вы попадаете в гардеробную принцессы, где сможете комбинировать элементы одежды, экспериментировать с цветами, рисунками и украшениями, чтобы создать самый незабываемый образ.

В вашем распоряжении огромное количество дополнительных вещей: ремни, цветы, бусы и многое другое, что может помочь превратить вашу принцессу в сказочную красавицу.

Кроме того, в игре Princess Tailor Boutique есть дополнительные задания, за успешное выполнение которых вам будет предоставлен доступ к уникальным предметам и умениям. Игра Princess Tailor Boutique – это не просто развлечение, но и приложение с элементами обучения, позволяющее развивать фантазию, логическое мышление и чувство вкуса.

Игра устанавливается бесплатно на все мобильные устройства, а для получения неограниченных возможностей может потребоваться платный контент.


Скачать игру Princess Tailor Boutique бесплатно

princess_tailor_boutique.apk
32.5 МБ
v1.5.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Princess Tailor Boutique на Android

gerl

0 +

Прикольная игра
Ответить 21 мая 2018 11:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение