. .

Полная версия Мои шахматы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Chess 3D 1.6.1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Настольные, Стратегии Особенности: Шахматы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Простая и увлекательная игра My Chess 3D придется по вкусу всем пользователям вне зависимости от возраста.

Игра отличается реалистичным дизайном и графикой, а обширный интерфейс удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. В игре My Chess 3D вы сможете выбрать уровни различной сложности, в зависимости от собственных знаний. Всего доступно 16 уровней, которые позволяют проверить ваши знания в шахматах.

Кроме того, вы можете произвольно выбирать соперника или играть с компьютером. Также в приложении доступен выбор игры черными или белыми фигурами. Разработчики также позаботились о том, чтобы каждый пользователь мог выбирать способ передвижения фигур: плавный или прыгающий.

В игре My Chess 3D есть секундомер, который позволяет регистрировать время, затраченное на определение ходов. Также вы сможете записывать игру на видео, и в любое удобное время сможете просмотреть необходимые части партии.

Игра My Chess 3D предоставляет возможность объективно оценить прогресс игры, используя для этого камеры с восьми различными видами. Приложение специально адаптировано для установки на мобильные устройства на базе Андроид, поэтому обладает простым управлением и не занимает много памяти.


Скачать игру My Chess 3D бесплатно

my_chess_3d.apk
30.7 МБ
v1.6.1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к My Chess 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение