. .

Полная версия Шахматы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chess Live 3.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Настольные, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Всем любителям шахмат посвящается - Chess Live, шахматный симулятор, объединивший в себе многие из лучших качеств своих конкурентов, отрабатывая и удаляя все недостатки ии отрицательные моменты.

Если Вы считаете себя профессионалом шахмат, и во дворе Вам уже нет равных, а на соревнования ехать вы «обламываетесь», то это то, что Вам нужно. Здесь Вы сможете встретить самых сильных соперников со всего мира. Которые так же как и Вы установили себе эту игру в поисках сильного партнёра по шахматам.

Не стоит отчаиваться, если Вы новичок в шахматы, и не знаете толком какие фигуры и куда должны ходить, а про разные виды защиты и нападения Вам вообще невдомёк. Потому как это приложение поможет Вам собраться с мыслями, научит Вас всем игровым премудростям, поможет в выборе стратегий игры и научит защищаться от умелых соперников.

Для всех остальных, имеющих представление о шахматах, но не ищущих славы или грандиозных баталий, это приложение будет прекрасной возможностью посидеть в тишине подумать о своём, прерываясь периодически чтобы сделать ещё один ход в этой древней как мир, но тем не менее интересной игре. Илии же, если рядом есть кто-то, кто уверен в своих силах и своей победе, но нет шахматной доски, то Вы легко сможете предоставить ему возможность проиграть в этой битве умов.


Скачать игру Chess Live бесплатно

chess_live.apk
4.7 МБ
v3.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Chess Live на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение