. .

Полная версия Герои Века Дракона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes of Dragon Age

Категория: Ролевые, Стратегии

Герои Века Дракона (Heroes of Dragon Age)

Герои Века Дракона (Heroes of Dragon Age) Герои Века Дракона (Heroes of Dragon Age)

Трехмерная стратегия, в которой каждому удастся стать героем, вписав свое имя в историю мира Dragon Age уже перед вами. В ее основе лежит принцип традиционных коллекционных карточных игр. А еще тут будут боссы, многочисленные задания, за выполнение которых полагается награда. Спешите начать коллекционировать сотни персонажей игры, среди которых будут и очень редкие. Каждое создание наделено уникальными способностями в зависимости от принадлежности к какой-либо фракции. Комбинируя героев с учетом их способностей вы создадите отряд опытных воинов. А чтобы продумывать стратегию в Heroes of Dragon Age было легче, разработчики придумали Галерею, где собраны все герои.

В игре можно собрать до четырех отрядов, а когда дело сделано – смело отправляйтесь на поле боя и применяйте свои возможности. Помните, что чем больше героев под вашим началом, тем лучше – в вашем арсенале появляется больше возможностей.

Каждый бой – это возможность заработать знамена, если выйдете победителем, то они станут вашими. Награды предусмотрены и в ограниченных по времени событиях. Спешите проверить свои силы в эпичных сражениях, одолевайте злобных боссов, с головой погрузившись в чарующий мир Dragon Age. Давно знакомые и уже любимые поклонниками серии игр места ждут своих героев!

Видеообзор


Скачать игру Heroes of Dragon Age бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к Heroes of Dragon Age на Android

Kamino

0 +

Она сетевая!
Можете их вынести в отдельную колонку и если не тpебуется npинудительно сеть, добавите гpафу можно без сети.
Ответить 12 августа 2017 16:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение