. .

Fashion Icon

Категория: Симуляторы

Икона моды (Fashion Icon)

Икона моды (Fashion Icon) Икона моды (Fashion Icon)

Париж — настоящая столица моды и стиля. И большинство молодых девушек, живущих в этом городе, мечтают открыть в нем собственный модный салон. Эта игра позволит вам реализовать свою мечту даже если вы находитесь в сотнях километрах от Франции.

Fashion Icon позволяет пройтись по длинным парижским улицам, изобилующим модными магазинами, в каждом из которых приветствуется собственный уникальный стиль одежды. Вам, как разбирающемуся в моде человеку, предстоит создавать уникальные костюмы и знакомиться с разнообразными людьми. А если вам повезет, то вы сможете встретить свою любовь. Так что это не просто игра — это настоящее романтическое приключение! Но помните, что оно будет полно скандалов, интриг и сплетен.

Чтобы дать игроку возможность вжиться в роль иконы парижской моды, разработчики позволили настраивать свой аватар для игры, применяя для этого множество деталей. Кроме того, вы сможете вести виртуальный блог и делиться в нем своими достижениями и новостями. Несмотря на все возможности игра бесплатна. Но если вы захотите приобрести какие-либо уникальные или редкие предметы, вы можете за них заплатить и тогда получите желаемое в тот же момент.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 117

2 комментария

Комментарии к Fashion Icon

ChOkOlAtE

0 +

Практически то же самое что Моя жизнь в нью юрке.
Ответить 9 октября 2012 18:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение