. .

Pinocchio + Bluetooth

Категория: Аркады, Бродилки, Блютуз

Буратино: День Рождения Мальвины + Bluetooth (Pinocchio + Bluetooth)

Буратино: День Рождения Мальвины + Bluetooth (Pinocchio + Bluetooth) Буратино: День Рождения Мальвины + Bluetooth (Pinocchio + Bluetooth)

Сегодня у Мальвины день рождения и Буратино просто обязан подобрать для нее хороший подарок на этот праздник, а вы ему в этом поможете. Игра погружает нас в добрую интерактивную сказку, в которой игроку предоставляется возможность побыть озорным деревянным мальчишкой. Разработчики добавили в игру множество знакомых героев, а чтобы игроки не заскучали сюжет имеет весьма необычную развязку.

Игра отлично работает как на сенсорных, так и на кнопочных телефонах и позволяет отправиться в сказочный мир вместе с другом. Для этого потребуется два телефона, соединенные по беспроводному Bluetooth каналу. В игре реализовано более двадцати сюжетных уровней и более десяти уровней, в которые можно сыграть в мультиплеерном режиме. Сочная графика и оригинальное звуковое сопровождение погрузит вас в атмосферу игры, а вкупе с удобным настраивающимся управлением заставит пройти всю игру на одном дыхании. Также игра позволяет сохранить свой прогресс в любое время и отправить информацию о своих достижения в общую онлайн таблицу рекордов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 182

2 комментария

Комментарии к Pinocchio + Bluetooth

Настюшка

0 +

Ну не
Ответить 14 августа 2015 11:38

танюшка

0 +

вообще не грузит

прикольная игра мне понравилась

тятпшпгш хорошая не грузрр,
Ответить 4 декабря 2016 11:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение