. .

Полная версия Холлоу Найт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hollow Knight

Категория: Приключения, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляет в старинное королевство, которое давно покинуто жителями. Однако под землей он находит город Грязьмут, где власть захватили злобные насекомые. Герою предстоит разгадать тайны заброшенных на поверхности замков, выслушать удивительные истории и исследовать магические локации. В то же время ему предстоит отражать нападения жуков, которые охвачены опасным заболеванием – Чумой.

Большую часть сюжетной линии игроку будут открывать специальные предметы. Взаимодействие с ними приводит к появлению кат-сцен или мысленных облаков, которые проливают свет на беду, постигшую королевство. Некоторые знания буду получены игроком лишь косвенно, и, совместив все впечатления, он должен решить, куда ему необходимо двигаться. Все действия героя непосредственно влияют на ход прохождения, приводя историю к одной из возможных концовок. Игра полностью переведена на русский язык.

Характеристика геймплея

Игровой процесс в Холлоу Найт многосоставный. Здесь игроку предстоит не только противостоять боссам и изучать мир, но и разгадывать головоломки, заниматься поиском предметов и выполнением миссий. Для каждого эпизода предусмотрен свой набор увлекательных тайн и оригинальных локаций. Прохождение уровня можно упростить, используя специальные приспособления. Их можно приобрести у торговцев или найти в секретном ящике.

Из оружия в игре доступен Гвоздь – внутриигровая замена меча. Игрок может улучшить его боевые характеристики, если найдет кузнеца и переплавит Гвоздь – это можно сделать несколько раз. Используя оружие в борьбе с боссами, герой может совершать комбинированные удары, которые дают дополнительные очки. Они необходимы для использования супер-способностей или для восстановления здоровья. Также можно применить амулеты, дарующие особенные навыки и бонусы.

Карты и локации

В Hollow Knight подробно разработана окружающая местность. Она состоит из нескольких зон, которые имеют свойство изменятся в зависимости от эпизода. Для изучения территорий игрок может использовать карту – перед этим ее необходимо купить у картографа.

На карте отмечаются новые места и посещенные здания, а также присутствуют некоторые сюрпризы и секретные зоны. Определенные объекты предстоит дополнительно разблокировать, чтобы получить доступ к новой территории.

Аналоги для Андроид

На данный момент приключение Hollow Knight недоступно для Android-устройств. В качестве аналога игроки могут попробовать другое приложение: Star Knight.

Star Knight

Star Knight скриншот 1 Star Knight скриншот 2

Пользователю предстоит управлять бойцом, охваченным чувством мести. Он хочет наказать злодеев, которые привели его возлюбленную к погибели, и отправляется в опасное путешествие.

По пути ему необходимо одолеть множество врагов, обойти ловушки и препятствия, разгадать тайны и заполучить мощное оружие. Передвигаясь от уровня к уровню, игрок будет попадать в интересные локации, улучшать своего персонажа и приближаться к победе.


Аналог

Скачать Star Knight
65 МБ
star_knight.apk v2.0.2 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.2 +
Проголосовали: 24

2 комментария

Комментарии к Hollow Knight на Android

Да да

0 +

Есть холлоу найт на смартфон
Ответить 1 декабря 2022 14:06

Vova

0 +

Цитата: Да да
Есть холлоу найт на смартфон

Да на трэшбоксе есть но с мод меню нету.
Ответить 19 февраля 2024 18:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение