. .

Полная версия Машины сказки: Вершки и корешки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Машины сказки: Вершки и корешки 3.0.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Логические, Казуальные, Обучающие Особенности: По мультфильмам, Развивающие, Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Машины сказки: Вершки и корешки – слушай рассказ Маши и помогай Потапычу пройти все испытания, чтобы вырастить желтую репку.

Приложение разработано на основе известной сказки «Репка» и является познавательно-развлекательной игрой для детей. Тебе необходимо пройти 10 этапов, чтобы послушать отрывок из сказки, которую рассказывает Маша. Этапы сопровождаются заданиями, их необходимо выполнить Потапычу или Мужику. Действие сказки начинается в лесу, где Потапыч идёт по тропинке, тебе необходимо собрать все грибочки, которые встречаются на его пути. Затем медведь встречает мужика, который рассказывает ему всю последовательность выращивания сочной репки. В качестве задания здесь необходимо найти 10 отличий или помочь мишке вспахать поле, убрав все препятствия. Помоги собрать созревший урожай, раздели его на вершки и корешки. Мужик очень хитёр, будь осторожен, ведь он всё время норовит загрузить Потапыча работой. Помоги Потапычу убежать, прихватив с собой репки. Приложение имеет понятный и простой интерфейс, процесс игры сопровождается сказочной музыкой.


Скачать игру Машины сказки: Вершки и корешки бесплатно

mashiny_skazki_vershki_i_koreshki.apk
32.7 МБ
v3.0.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Машины сказки: Вершки и корешки на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение