. .

Полная версия 4 фотки 1 слово на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

4 Pictures 1 Word 1.2.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

4 Pictures 1 Word – новая бесплатная игра на основе картинок!

Ты, наверное, уже неоднократно видел игры формата 4 pics 1 word. Данное приложение отличается от аналогов, потому что его основу составляют рисунки, выполненные в особом стиле. Оцени ровные линии и приятную цветовую гамму. Изображения, выбранные из числа предложенных художниками, отражают суть зашифрованного слова куда лучше и точнее на простых уровнях. В свою очередь на сложных уровнях распознать связь картинок не слишком просто, так как все рисунки специально выполнены и подобраны не с целью дать прямое указание, а лишь слегка намекнуть. Благодаря такому подходу игровой процесс сбалансирован куда лучше, а переход от простых уровней к сложным очень плавный. Приложение почти не содержит этапов одинаковой сложности, следующий всегда слегка менее очевиден, чем предыдущий.

Правила просты. Ты увидишь 4 картинки, между которыми есть что-то общее. Таким образом загадано слово. Сообрази, какое именно, и впиши его в поле для ввода. Если твоя догадка верна, ты пройдёшь на следующий уровень. За успешно пройденный этап ты получишь игровые монетки, на которые можно купить подсказки. Впереди тебя ждут сотни уровней!

Со временем тебе следует играть более внимательно и осторожно, так как по мере прохождения ты столкнёшься со скрытыми изображениями и фейковыми картинками.

Игра сохраняется автоматически, всегда можно взять паузу и продолжить позже с того же места.

Приложение оптимизировано для смартофонов, планшетов с экранами диагональю 7 и 10 дюймов, а также для устройств с высоким, небольшим и низким разрешением.

Обновления время от времени пополняют набор уровней по много за раз. Будь готов к новым головоломкам!

Наслаждайся стильными изображениями в новой игре!


Скачать игру 4 Pictures 1 Word бесплатно

4_pictures_1_word.apk
8.9 МБ
v1.2.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к 4 Pictures 1 Word на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение