. .

Полная версия Прыжок желе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jelly Jump 1.4

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В этом необычном приложении игроку представится возможность поиграть в роли желе. Твоя задача - преодолеть как можно больше преград и собирать капли. Тебе отведена роль желейки, которая должна найти своих потерявшихся собратьев-желе. Передвигайся по многочисленным уровням, в которых много разнообразных передвигающихся платформ, и по ним необходимо передвигаться.

Приложи все усилия, чтобы добраться до заветной капли, означающей, что уровень пройден. При этом обрати внимание, что нужно делать все, чтобы не утонуть в процессе. На уровнях тебе встретятся цветные блоки, созданные для того, чтобы мешать проходить игру, периодически закрывая дорогу наверх. Однако помни о физических возможностях желейки: она с легкостью может застрять между блоками или утонуть в черной жидкости, поэтому тебе нужно сосредоточить все свое проворство и ловкость, а также врубить внимательность на полную, чтобы пройти уровни без потерь.

Игра не наполнена какими-либо бонусами, которые могли бы помочь продвижению к заветной цели, поэтому все, что тебе потребуется - это ловкость рук и отличная реакция.


Скачать игру Jelly Jump бесплатно

jelly_jump.apk
38.6 МБ
v1.4 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Jelly Jump на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение