. .

Полная версия Соник и все звёзды СЕГА: Гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sonic and SEGA All-Stars: Racing

Категория: Гонки

Соник и все звёзды СЕГА: Гонки (Sonic and SEGA All-Stars: Racing)

Соник и все звёзды СЕГА: Гонки (Sonic and SEGA All-Stars: Racing) Соник и все звёзды СЕГА: Гонки (Sonic and SEGA All-Stars: Racing)

Соник по-прежнему неудержим. Ежик с звездными персонажами в проекте Sonic & SEGA All-Stars Racing решили, что пора в смартфоне устроить гонку по настоящему. Игроку предстоит привести машину с сидящим за рулем персонажем к финишу, приняв участие в 16-ти гонках, каждая из которых увлекательней другой. Справляясь с ловушками, старайтесь выпускать ракеты, но если и это не поможет, то воспользуйтесь звездным приемом, чтобы разнести все в клочья. Сражаясь в одиночку, привлеките к соревнованиям друзей, и помните, что в безумстве гонки не исключены любые перипетии. Ради победы можно пожертвовать далеко не всем.

Вы сможете руководить одним из персонажей, который давно стал популярным, и усадить его за руль одного из транспортных средств. Он сможет управлять мотоциклом, кататься на банане и рулить самолетом. У каждого из автомобилей существует ряд особенностей, что касается управления. А благодаря звездным приемчикам победа окажется близка. Для оттачивания мастерства вам предоставлено более двадцати заданий. Разобравшись с ними, вы сможете перейти к соревнованиям, чтобы выиграть кубок. Также будет возможность сразиться с другими гонщиками, увлеченными боевым режимом дуэлей. Овладев достижениями, вы сможете оказаться наверху рейтинга лидеров. А для закрепления успеха приглашайте к сражениям других игроков в онлайн режимах.

Видеообзор


Скачать игру Sonic and SEGA All-Stars: Racing бесплатно

sonic_sega_all-stars_racing_full.apk
48.3 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 36

2 комментария

Комментарии к Sonic and SEGA All-Stars: Racing на Android

Ілля

0 +

Дуже класна гра
Ответить 19 марта 2016 11:37

мыло

0 +

Пыталась скачать
Ответить 11 февраля 2018 17:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение