. .

Arcade Park 2

Категория: Аркады, Логические, Стрелялки

Парк развлечений 2 (Arcade Park 2)

Парк развлечений 2 (Arcade Park 2) Парк развлечений 2 (Arcade Park 2)

Непревзойденные, игры прошлого возвращаются. Digger, Galaxy invaders и легенда Gold Gunter все эти хиты вы можете найти в сборнике Парк развлечений 2.

В Gold Hunter вы можете почувствовать себя легендарным охотником за сокровищами. Ваша цель собрать все золото в рудниках. На протяжении всех уровней основными противниками выступят стражи. Только благодаря BFT-5000 вы сможете выжить в золотых рудниках. BFT-5000 – легендарное оружие нашего героя. Им он может расплавлять полы рудников и извлекать золото. Пользуясь этими способностями вам надо собрать все золото в руднике и избегать стражей. Но будьте предельно осторожны: уровни наполнены всевозможными хитростями наподобие фантомных блоков. Также не пытайтесь расплавить огнеупорные блоки - это вам ничего не даст. Ну и конечно не забивайте про лестницы и натянутые кабели – они помогут вам собрать все ваше золото.

Galaxy Invaders. Много лет злые и беспощадные чужие хотят захватить нашу планету. И вот вам выпала миссия по спасению родной планеты от космической заразы. Ваша цель вражеская цитадель «Звезда судьбы». Возглавляйте атаку истребителей андорранского флота. Сотрите в пыль 5 форпостов что мешают вам. Никакой пощады! Уничтожьте всех врагов что встретятся вам на пути!

Игра Digger позволит вам почувствовать себя отважным шахтером, легендарным, непревзойденным охотником за кристаллами, который отправился под землю за несметными сокровищами. Но хищные хоббины рыщут по туннелях и через некоторое время начинают превращаться в ужасных дьявольских хоббинов. Будьте осторожны они грызут все на своем пути и ни перед чем не останавливаются. Портативный аннигилятор последнее средство против таких тварей, которое можно использовать лишь, в крайнем случае. Но награда стоит потраченных усилий, кроме алмазов на своем пути мы встретим и клады из золотом. И хотя добыть такой клад очень трудно но игра стоит свеч.

Что интересного в игре Парк развлечений 2 (Arcade Park 2):

- различные виды игр;
- забавная анимация;
- 3 замечательных игры в одном сборнике;
- зал рекордов и славы, в котором может появится и ваше имя;
- много бонусов, неприятелей и особенных сюрпризов во всех играх.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Arcade Park 2

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение