. .

UNBLOCK-2

Категория: Логические

Разблокируй меня снова! (UNBLOCK-2)

Разблокируй меня снова! (UNBLOCK-2) Разблокируй меня снова! (UNBLOCK-2)

Unblock-2 – это очередная игра для тех, кто любит потренировать логику, решая сложные задачки на сообразительность. Для того чтобы пройти ее вам придется применить неординарное мышление, ведь в продолжении популярной игры вас ждут еще более интересные и вместе с тем сложные задачи для самых блистательных умов. Добавьте к этому прекрасное графическое оформление, удобное управление, базирующееся на сенсорных дисплеях, и вы получите лучшую головоломку в своем роде.

Основная цель уровней игры кажется простой – нужно расчистить путь к воротам таким образом, чтобы по нему можно было протолкать основной блок. Решается эта задача путем передвижения других блоков. Чем эффективнее вы справитесь с данной задачей, тем большую награду получите. Но помните: сложность уровней постоянно растет, так что если в первые минуты игры еще получится действовать наобум, то спустя несколько этапов придется думать над каждым своим действием, чтобы не попасть в ловушку.

Разработчики подготовили полторы сотни логических задач, распределенных по трем категориям: легкие, средние и тяжелые. Интересно, что игра не состоит целиком и полностью из головоломки. В ней нашлось место для полноценной сюжетной линии, завязанной на ограблении банка, и девяти уникальных персонажей. А если вы считаете себя хорошим игроком, вы можете поделиться рекордами в онлайн или оффлайн таблице, продемонстрировав достижения друзьям или даже всему миру.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 63

Комментарии к UNBLOCK-2

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение