. .

Полная версия За пределами космоса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beyond Space

Категория: Симуляторы, Стрелялки

За пределами космоса (Beyond Space)

За пределами космоса (Beyond Space) За пределами космоса (Beyond Space)

Лучшая космическая опера теперь и на экране вашего смартфона! Макс Уокер – отважный космический путешественник, который не по своей воле оказался втянут в межгалактическийконфликт. Сможете ли вы помочь ему разобраться со всеми врагами и спасти мир от уничтожения в новейшем трехмерном экшене?

В процессе выполнения важнейшей миссии во вселенной Макс побывает в самых разных уголках космоса, где повстречает с множеством соперников. Пираты и их главари, погрязшие в интригах политики, казавшиеся преданными лживые союзники, не останавливающиеся ни перед чем амбициозные лидеры – все эти люди способны изменить образ галактики. Постарайтесь помешать им!

Разработчики подготовили для вас огромное количество планетарных систем, астероидных полей и туманностей – все их можно исследовать без каких-либо ограничений. Путешествовать по вселенной особенно интересно благодаря детализированной трехмерной графике, позволяющей насладиться прекрасно отрисованными глубинами космоса и уникальными спецэффектами, сдобренными потрясающим звуковым сопровождением.

Хотя вы – межгалактический герой, не надейтесь, что победа достанется вам легко. Ваши противники хитры и умны, что обеспечивается их проработанным искусственным интеллектом. В зависимости от стороны, они могут использовать различную тактику боя. А регулируемый уровень сложности позволит получить удовольствие от игры как новичкам, так и опытным игрокам. Выбирайте корабль, снаряжайте его лучшим оружием и щитами и отправляйтесь на покорение галактики!

Архив с кэшем распаковать в папку sdcard\android\obb\
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Beyond Space на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение