. .

Полная версия Протоксид: Смертельная Гонка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Protoxide: Death Race

Категория: Гонки, Стрелялки

Протоксид: Смертельная Гонка (Protoxide: Death Race)

Протоксид: Смертельная Гонка (Protoxide: Death Race) Протоксид: Смертельная Гонка (Protoxide: Death Race)

Развитие цивилизации привело не к процветанию и богатству, а к глобальному потеплению, аномальным температурам и различным катаклизмам, включающим цунами, землетрясения и даже взрывы на атомных электростанциях. Что останется в мире после всех катастроф? Узнайте это, запустив игру Protoxide Death Race.

Вы отправитесь на просторы заброшенных городов. Правительства и полиции больше нет. Теперь здесь командуют разномастные банды, устанавливающие свои жестокие законы. Все проблемы решаются в процессе смертельных гонок без правил. Садитесь за штурвал настоящей машины смерти и докажите вашим противникам, что вы правы!

Соревнуйтесь в скорости и умении уничтожать противников в четырех режимах одиночной игры или в мультиплеере. В вашем распоряжении дюжина боевых автомобилей, каждый из которых имеет собственные характеристики и преимущества. 16 трасс игры – не просто следующие друг за другом уровни, а полноценная кампания с сюжетом и четырьмя видами локаций, которые благодаря качественной трехмерной графике выглядят максимально реалистичными. Постарайтесь выжить в этой мясорубке!

Видеообзор

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Protoxide: Death Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение