. .

Полная версия Мать мифа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mother of Myth

Категория: Ролевые

Мать мифа (Mother of Myth)

Мать мифа (Mother of Myth) Мать мифа (Mother of Myth)

Древние мифы Рима и Греции – это отнюдь не скучно, ведь они могут ожить для вас в игре под названием Mother of Myth. Фантастический мир увлечет вас с головой, а интересная система боя заставит по-новому взглянуть на эпичные сражения героев, титанов и монстров.

В этой игре вам предстоит стать настоящим героем, храбро дать отпор врагу, призвав на помощь силу богов – самого Зевса-громовержца, Артемиды и Афины. Всего лишь несколько простых жестов и вот уже победа может быть на вашей стороне. Для этого задействуйте убийственные в прямом смысле слова боевые комбинации. И, конечно же, не забывайте о необходимости прокачать своего персонажа, чтобы он смог достигнуть своей цели.

Бой в этой ролевой игре ведется всего лишь несколькими жестами. Если вы в совершенстве овладеете приемами атаки, то сможете без труда побеждать, поразив врагов совершенной мощью своего оружия. Ну и конечно сами боги придут вас на помощь. Задействуйте карты божеств высочайшего уровня, чтобы наносить врагам наибольший урон. Улучшайте свое снаряжение, аксессуары для защиты персонажа и его характеристики, путешествуйте по сказочным локациям, встречайте других персонажей, словом живите интересной, пусть и виртуальной жизнью!

Видеообзор


Скачать игру Mother of Myth бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Mother of Myth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение