. .

Полная версия Сокрушительные бандитские гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Smash Bandits Racing

Категория: Гонки, Стрелялки

Сокрушительные бандитские гонки (Smash Bandits Racing)

Сокрушительные бандитские гонки (Smash Bandits Racing) Сокрушительные бандитские гонки (Smash Bandits Racing)

Создатели популярного проекта Smash Cops снова радуют фанатов сокрушительными бандитскими гонками. В Smash Bandits Racing вам предстоит почувствовать реальные скорости в мощнейших карах, гоняя наперегонки и пытаясь скрыться от полицейских. Можно вступить в Лигу бандитов, любителей гонок и посоревноваться с ними за одни из призов.

В процессе гонок вам придется уничтожать все, что станет помехой на пути. Таких препятствий будет много, да и трасс для гонок не меньше. Продемонстрируйте силу, способную разрушить мир! Благодаря прикольным улучшениям машины можно всегда опережать соперников, среди которых и полицейские. Получив для начала хилую легковушку, вы сумеете сделать ее мощнее и быстрее.

Заработав достаточно бонусов, вы получите скоростную тачку. Великолепную модель Хеннесси. В сумасшедшей гонке вас будут преследовать телерепортеры на вертолете. Они нужны для фиксации всех завоеваний и повышения телерейтинга водителей. Это даст возможность для дополнительного заработка и соревнования в социальных сетях с друзьями.

Благодаря популярности вам удастся стать известнейшим бандитом. Для увеличения шансов на победу можно выбирать что-либо в помощь. Остановите выбор на антипробойных шинах или электрошокере. Можно даже сесть за руль танка, чтобы оторваться от полицейских! Вам предоставят инновационную систему управления, благодаря которой можно рулить одним пальцем, выполняя заносы в сочетании с поворотами.

Организаторы гонок подготовили полицейскую погоню, включив в нее более сотни соревнований, для испытания навыков вождения. Ну что же, за руль!

Видеообзор


Скачать игру Smash Bandits Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 78

Комментарии к Smash Bandits Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение