. .

Полная версия Автомобильная гонка зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Road Racing

Категория: Аркады, Гонки

Автомобильная гонка зомби (Zombie Road Racing)

Автомобильная гонка зомби (Zombie Road Racing) Автомобильная гонка зомби (Zombie Road Racing)

Начав играть в Zombie Road Racing, вы можете испытать дежа-вю, ведь вы где-то точно видели уже все это… И верно – создатели игры решили повторить успех проекта под названием Hill Climb Racing. Но это не значит, что новая игра о зомби не стоит вашего внимания. Напротив – все уже будет знакомо и долго вникать в суть да дело не придется. Вы сможете сразу же погрузиться в увлекательный мир, где нужно нещадно давить противных зомби!

Суть игры сведется к тому, что вы будете ехать на своем автомобиле по самым разным трассам, преодолевая холмы и мосты, леса и пустыни и, конечно же, сбивая с ног ходячих мертвецов, которые то и дело затрудняют вам движение. По пути не забывайте подбирать канистры с бензином, и чем дальше вы в итоге проедете, тем к большему числу уровней получить доступ. Задавив зомби, собирайте монеты – их можно потратить прокачку своей машины, покупку нового автомобиля или на открытие нового уровня досрочно. Если под колеса вашего авто попадет высокий зомби, то это принесет вам дополнительный бонус – вы сможете лучше давить нежить в течение определенного промежутка времени. К слову, ваш автопарк может состоять из нескольких транспортных средств – это спорткар, мотоцикл, а еще квадроцикл и байк. И не поскупитесь на оружие, которым вы увешаете их.

Все управление сведется к нажатию кнопки газа и тормоза. Но следите за тем, чтобы ваше авто не перевернулось и конечно же в баке всегда должно быть топливо – в противном случае вы рискуете проиграть уровень.

Скачать игру Zombie Road Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 51

2 комментария

Комментарии к Zombie Road Racing на Android

женя

0 +

клевая игруха
Ответить 18 сентября 2015 04:21

порт

0 +

рекомендую всем мире
Ответить 10 февраля 2016 16:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение